    —Компактный преобразователь частоты E4-8402-100Н
    Отложить В отложенных
    Сравнить В сравнении
    Характеристики
    Мощность применяемого двигателя, кВт
    —
    75
    Напряжение питания, В
    —
    Трехфазное 380 ~ 480 (пропорционально входному напряжению)
    Номинальный выходной ток, A
    150
    По запросу
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Описание
    Технические характеристики
    Полная выходная мощность, кВА: 90,0
    Характеристики управления
    Режимы управления
    Скалярный (U/f)
    Векторный (без обратной связи)
    Пусковой момент
    Скалярный режим: 120% (3 Гц)
    Векторный режим: 120% (1 Гц)
    Точность по скорости
    Скалярный режим: 3%
    Векторный режим: ± 0,5%
    Диапазон регулирования
    по скорости
    Скалярный режим: 1 : 40
    Векторный режим: 1 : 50
    Разрешение установки частоты
    Разрешение выходной частоты
    0,01 Гц
    Задание частоты
    Кнопки/потенциометр пульта управления
    Аналоговые входы AVI (0/2~10В), ACI (0/4~20 мА)
    Дискретные входы БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ
    Линия интерфейсной связи
    Управление
    Кнопки ПУСК/СТОП пульта управления
    Дискретные входы (2-х и 3-х проводное управление)
    Линия интерфейсной связи
    Время разгона/торможения
    Характеристика U/f
    15 фиксированных характеристик
    1 пользовательская характеристика
    Тормозной момент
    До 20% (без внешнего тормозного резистора)
    До 120% (с внешним тормозным резистором)
    Несущая частота ШИМ
    1~15 кГц
    Другие функции
    Защитные функции
    Предотвращение срыва
    Защита преобразователя от перегрузки
    130% номинального тока ПЧ в течение 3 сек
    Защита двигателя от перегрузки
    Электронная защита
    Защита от повышенного напряжения
    Отключение выхода при напряжении на шине ПТ более 410В (класс 220В) и 820В (класс 380В)
    Защита от пониженного напряжения
    Отключение выхода при напряжении на шине ПТ менее 190В (класс 220В) и380В (класс 380В)
    Автоперезапуск после провалов питания
    Автоматический пуск преобразователя после восстановления питания
    Защита от перегрева
    Электронная аппаратная защита
    Защита от неисправности заземления
    Электронная аппаратная защита
    Дополнительные защитные функции
    Окружающая среда
    Исполнение по защите от внешних твердых предметов и воды IP20
    Температура эксплуатации
    -10~+50°C
    Температура хранения
    -20~+60°C
    Относительная влажность
    Не более 95% (без образования конденсата)